
Mesin Las Butt Fusion Manual Huajin HDT200
Nilai pengajaran yang tinggi, presentasi prinsip intuitif
Sebagai "platform pengajaran dasar" untuk pengelasan lelehan panas, setiap langkah operasi - yang menerapkan tekanan, pemanasan, dan peralihan - ditransmisikan secara langsung melalui cara manusia dan mekanis, sehingga peserta pelatihan dapat mengalami secara pribadi dan memahami secara mendalam hubungan intrinsik antara tiga parameter proses utama yaitu tekanan, suhu, dan waktu. Ini adalah alat yang ideal untuk transmisi keterampilan.
| Model | HDL200-2M |
| Ukuran Pipa | 50mm, 63mm, 75mm, 90mm, 110mm, 125mm, 140mm, 160mm, 180mm, 200mm |
| Pelat Pemanas (Suhu Maks.) | 270 derajat |
| Suhu. Deviasi di Permukaan (170-250) | ±5 derajat |
| Maks. Toleransi Sambungan Las | 0,3 mm |
| Tegangan Kerja | 220V |
| Frekuensi Kerja | 50-60HZ |
| Daya/tegangan Pelat Pemanas | 2KW/220V |
| Daya/tegangan Pemotong Penggilingan | 1.2KW/220V |
| Kekuatan Total | 3.2KW |
| Berat Kotor | 45KGS |






Pujian Produk
Mesinnya berkualitas tinggi dan harganya menguntungkan.





Tag populer: Mesin las butt fusion manual 50-200mm, Cina produsen, pemasok, pabrik mesin las butt fusion manual 50-200mm, mesin pengelasan busur, proses pengelasan pantat yang dioperasikan dengan tangan, kapasitas pengelasan pantat manual, Operasi pengelasan pantat manual, perlindungan pengelasan pantat manual portabel, Pengujian Kompatibilitas Mesin Las















