Deskripsi Produk

| Pola | 20/200 |
| Ukuran Pipa (mm) | 20mm-200mm |
| Ruang Lingkup Aplikasi | Pipa pasokan air, pipa listrik, pipa galvanis, pipa berlapis plastik, pipa pemadam kebakaran, pipa pembuangan limbah, dan lain-lain. |






Tag populer: Rol las pipa plastik hdpe 200mm, produsen, pemasok, pabrik rol las pipa plastik hdpe 200mm dari Cina, Alat Khusus untuk Layanan HDPE Pipe After-Sales, Alat Khusus untuk Ekspansi Pipa HDPE, Alat untuk Dukungan Teknis Pipa HDPE, Alat penggerak pipa HDPE, Alat Pengujian Kekuatan Pipa HDPE, Alat Bending Pipa HDPE
| Nomor Model. | ukuran 200 mm |
| Arus listrik | Suhu AC |
| Berat Keseluruhan | 3,58 kg |
| Spesifikasi | 200 |
| Asli | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10000 |
| Frekuensi | Frekuensi Rendah |
| Jenis | Injeksi |
| Paket Transportasi | Karton |
| Merek dagang | Bahasa Cina |
| Kode HS | 3917400000 |
| Ukuran Paket | Ukuran: 30.00cm*30.00mm*30.00mm |
| Berat Kotor Paket | 3.600kg |















