Deskripsi Produk

| Pola | 90/315 |
| Ukuran Pipa (mm) | 90mm-315mm |
| Ruang Lingkup Aplikasi | Pipa pasokan air, pipa listrik, pipa galvanis, pipa berlapis plastik, pipa pemadam kebakaran, pipa pembuangan limbah, dan lain-lain. |






Tag populer: Rol las pipa plastik hdpe 315mm, produsen, pemasok, pabrik rol las pipa plastik hdpe 315mm dari Cina, Alat Bending Pipa HDPE, Alat pengelasan pipa HDPE, Alat ekspansi pipa HDPE, Alat untuk Penguburan Pipa HDPE, Alat Khusus untuk Pengujian Kekuatan Pipa HDPE, Alat untuk Dukungan Teknis Pipa HDPE
| Nomor Model. | 315 mm2 |
| Arus listrik | Suhu AC |
| Berat Keseluruhan | 5,87 kg |
| Spesifikasi | 315 |
| Asli | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10000 |
| Frekuensi | Frekuensi Rendah |
| Jenis | Injeksi |
| Paket Transportasi | Karton |
| Merek dagang | Bahasa Cina |
| Kode HS | 3917400000 |
| Ukuran Paket | Ukuran: 31,50cm*20.00mm*20.00mm |
| Berat Kotor Paket | 5.870kg |














