Deskripsi Produk

| Pola | 75/200 |
| Ukuran pipa (mm) | 75mm-200mm |
| Ukuran paket | Ukuran 48*28*18cm |
| Berat keseluruhan mesin (kg) | 5KG |






Tag populer: Scraper putar 200mm, produsen, pemasok, pabrik scraper putar 200mm Cina, Alat Khusus untuk Pipa Pipa HDPE, Alat untuk Dukungan Teknis Pipa HDPE, Alat untuk peletakan pipa HDPE, Alat untuk penjepit pipa HDPE, Alat Khusus untuk Ekspansi Pipa HDPE, Alat Khusus untuk Penggerat Pipa HDPE
| Nomor Model. | 75mm-200mm |
| Arus listrik | Suhu AC |
| Berat Keseluruhan | 5 kg |
| Spesifikasi | 200 |
| Asli | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10000 |
| Frekuensi | Frekuensi Rendah |
| Jenis | Injeksi |
| Paket Transportasi | Karton |
| Merek dagang | Bahasa Cina |
| Kode HS | 3917400000 |
| Ukuran Paket | Ukuran: 48 cm x 28 mm x 18 mm |
| Berat Kotor Paket | 5.000kg |















