Deskripsi Produk

| Model | MS25/160 |
| Ukuran pipa (mm) | 25mm-160mm |
| Berat keseluruhan mesin (kg) | 1,3 KG |
| Ruang Lingkup Aplikasi | Pipa pasokan air, pipa listrik, pipa galvanis, pipa berlapis plastik, pipa pemadam kebakaran, pipa pembuangan limbah, dll. |






Tag populer: 25-160mm alat chamfering, Cina 25-160mm produsen alat chamfering, pemasok, pabrik, Alat untuk pengukuran fleksibilitas pipa HDPE, Alat untuk Dukungan Teknis Pipa HDPE, Alat untuk Bergabung Pipa HDPE, Alat Pengujian Kekuatan Pipa HDPE, Alat penggerak pipa HDPE, Alat Khusus untuk Ekspansi Pipa HDPE
| Nomor Model. | 25mm-160mm |
| Berat Keseluruhan | 1,3 kg |
| Spesifikasi | 160 |
| Asli | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10000 |
| Frekuensi | Frekuensi Rendah |
| Jenis | Injeksi |
| Paket Transportasi | Karton |
| Merek dagang | Bahasa Cina |
| Kode HS | 3917400000 |
| Ukuran Paket | Ukuran 29.00cm*25.00mm*10.00mm |
| Berat Kotor Paket | 1.300kg |















